

1 279 ₴
1 087,15 ₴

| Размеры | 34 |
| Пояс | 78 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Посадка | 31 см |
| Внутренний шов | 80 см |
| Внешний шов | 111 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА , а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |