
999 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по измерительной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
Размерная сетка, сделанная наживо.
| Размер | ONE SIZE |
| Ширина под проймами | 54-55 см |
| Длина рукава | 53-55 см |
| Длина изделия | 59-62 см |
Добавить трендовых акцентов вашим повседневным образам в холодную пору поможет этот молодежный джемпер из машинной вязки от Arjen. Модель полностью выполнена из лицевой гладини, а волнистые края низа и длинных рукавов выполнены из машинной вязки в широкий рубчик и украшены ажурными клиньями. Проймы в кофте опущенные, круглая горловина дополнена коротким вязаным воротником с тонкой резинкой, вшитой по краям. Такая модная вязаная кофта подпитается и с джинсами или брюками, и с юбками-плиссе длиной меди — заказывайте и создавайте свой оригинальный look!

Заказы, оформленные дорасчиха отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Акрил |
| Состав | 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |