



799 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость
| Размер | S/M |
| Обхват груди | 68 см |
| Длина рукава | 68-69 см |
| Длина изделия | 50 см |
Такая укороченная модель подойдет под юбки и брючные изделия с высокой посадкой, подчеркивая талию. А имитация фигурного шва, расположенная под грудью, дополнительно выделяет изгибы женской фигуры. Основная часть кофты выполнена из машинной вязки в широкий рубчик, а воротник-стойка, края длинных рукавов и прямого низа - из вязки в мелкий рубчик. Все края изделия обшиты тонкой резинкой для лучшего облегания.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Синий |
| Состав | Пряжа (50% хлопок, 50% акрил) |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонный |
| Пол | Женский |