

1 089 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размер | ONE SIZE |
| Обхват груди | 106 см |
| Длина рукава | 56 см |
| Длина изделия | 62 см |
В модели круглая горловина обшита однотонной бейкой из двойной вязки. Проймы опущены, прямой низ и длинные рукава также заканчиваются однотонной вязкой в виде манжеты, а края рукавов дополнительно обшиты тонкой резиночкой. 
Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Пряжа (60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид) |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Зебровый принт |
| Состояние | Новое |