


1 249 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размер | ONESIZE |
| Ширина под проймами | 64 см |
| Длина рукава | 50 см |
| Длина изделия | 60 см |
Эта модель выполнена из крупной машинной вязки в рубчик, с волнистым узором на рукавах. Проймы в изделии опущены, длинные рукава по краям обшиты тонкой резинкой. Прямой низ кардигана выполнен в виде манжеты, горловина V-образная. Застегивается изделие спереди на четыре крупные пуговицы.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Пряжа (60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид) |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |