

1 349 ₴
1 079,20 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размер | ONESIZE |
| Ширина под проймами | 58-59 см |
| Длина рукава | 48-52 см |
| Длина изделия | 72-73 см |
В этой модели тебя порадует и стильный фасон oversize, и теплая машинная вязка, и оригинальный двухцветный узор, который напоминает полоски зебры. В изделии проймы опущены, а длинные рукава заканчиваются однотонной вязкой в виде манжеты с тонкой резинкой, вшитой по краям. Края прямого низа и V-образной горловины выполнены из однотонной вязки в рубчик, а застегивается кардиган спереди на четыре пуговицы.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Пряжа (60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид) |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Зебровый принт |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |