





1 719 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размер | S/M |
| Ширина под проймами | 34 см |
| Длина рукава | 69-70 см |
| Длина верха | 51-52 см |
| Ширина по поясу | 28 см |
| Ширина по бедрам | 31 см |
| Длина изделия | 112-120 см |
Этот комплект с юбкой и кроп-топом из машинной вязки в широкий рубчик подойдет и на каждый день, и для особого события. В укороченной кофточке прямой низ, длинные рукава и круглая горловина с коротким воротником по краям обшиты тонкой резинкой. В кофточке нижняя часть выполнена из вязки в мелкий рубчик, а под грудью расположена фигурная строчка с резинкой, которая дополнительно подчеркивает силуэт. В юбке-миди прямой низ также обшит тонкой резинкой, а в поясе расположена широкая резинка. Один из боковых швов внизу заканчивается разрезом.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Сезон | Всесезонный |
| Низ | Юбка |
| Цвет | Зелёный |
| Верх | Кофта |
| Состояние | Новое |
| Состав | Пряжа (50% хлопок, 50% акрил) |
| Международный размер | S-M |