
1 719 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размер |
S/M |
| Ширина под проймами | 33-37 см |
| Длина рукава | 63-67 см |
| Длина верха | 42-44 см |
| Ширина по поясу | 32-34 см |
| Длина изделия | 75-77 см |

Эта модель выполнена из эластичной машинной вязки в рубчик. В укороченной кофточке края круглой горловины и длинных рукавов обшиты тоненькой резинкой, а прямой низ по бокам украшен короткими разрезами с завязками. Длинная юбка-карандаш идёт с широкой резинкой в поясе и с прямым низом. Спереди юбочка украшена высоким разрезом внизу с пришитыми функциональными пуговицами, от которых вверх идет ряд декоративных пуговичек.
Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Верх | Кофта |
| Низ | Юбка |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Пряжа (50% хлопок, 50% акрил) |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |