

699 ₴
559,20 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размер | S |
| Ширина под проймами | 37 см |
| Длина рукава | 59,2 см |
| Длина изделия | 69/80 см |
В модели длинные рукава, квадратная горловина и низ с классическим вырезом и потайными застежками-кнопками. Спереди возле пройм расположены фигурные вставки в тон, которые дополнительно подчеркивают изгибы фигуры.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Застежка | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лимонный |