

849 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размеры | S |
| Ширина под проймами | 48 см |
| Длина рукава | 58 см |
| Длина изделия | 63 см |
В блузке длинные рукава обшиты манжетами без застежек, края низа прямые, круглая горловина дополнена стояче-отложным воротником с острыми уголками. Застегивается блуза спереди на пуговицы, обтянутые тканью в тон.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 100% полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |