



1 249 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
Размерная сетка, сделанная вживую.
| Размер | M |
| Длина по боковому шву | 103,4 см |
| Длина по внутреннему шву | 73,1 см |
| Ширина по поясу | 35 см |
| Ширина по бедрам | 48 см |
Если в вашем гардеробе есть классические женские брюки со стрелками, тогда вы будете готовы и к рабочим будням, и праздничным событиям. Такая вещь гармонично смотрится с разнообразным верхом, от белых рубашек , до молодежных топов и джемперов. Эта модель выполнена из костюмной ткани с мелкой диагональной фактурой, с прямыми краями внизу. Втачной пояс дополнен вшитой сзади резинкой, а спереди застегивается на пуговицу. Также брюки спереди застегиваются на молнию и дополнены удобными кармашками с косой линией входа. Сзади вверху расположены вертикальные вытачки.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Брюки со стрелками |
| Цвет | Бежевый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |