


999 ₴
| Размер | SIZE ONE |
| Ширина под проймами | 57-58 см |
| Длина рукава | 55 см |
| Длина изделия | 58 см |
Эта модель привлекает внимание своим необычным декором в виде отверстий с нитками, которые создают рваный эффект по всему изделию. Проймы в кофте опущены, круглая горловина дополнена бейкой из двойной вязки. Прямой низ и длинные рукава заканчиваются вязаными манжетами с тонкой резинкой по краям.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Состав | Пряжа (50% хлопок, 50% акрил) |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид изделия | Кофта |