


649 ₴
519,20 ₴
| Размер | S/M |
| Ширина под проймами | 50 см |
| Длина рукава | 20 см |
| Длина изделия | 69 см |
Эта модель спереди украшена надписью "Outerbanks" с эффектом потертости. В модели линия плеча удлиненная, рукава короткие, края низа прямые. Круглая горловина дополнена бейкой в тон.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | Ткань: супрем. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |