

799 ₴
| Размер | S |
| Ширина под проймами | 40 см |
| Длина рукава | 43 см |
| Длина изделия | 27,5 см |
Эта укороченная модель сшита из ткани с ажурной микровышивкой, а рукава-регланы длиной 3/4 вверху и внизу собраны на узкую резинку, которая позволяет оголять плечи. Низ блузы прямой, в левом боковом шве вшита потайная застежка-молния. Передняя часть изделия полностью дополнена подкладкой из основной ткани, а лиф по центру украшен функциональными завязками и собран в мелкие складки. Фигурные швы под грудью создают дополнительный акцент.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Розовый |