
1 549 ₴
1 316,65 ₴

| Размер | 40 |
| Пояс ( в неростянутом виде) | 36 см |
| Бедра | 60 см |
| Посадка | 30 см |
| Ширина по внешнему шву | 107 см |
| Ширина по внутреннему шву | 75 см |


Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Карго |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 40 |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Новое |