


1 499 ₴
1 274,15 ₴
| Размер | M |
| Ширина под проймами | 54 см |
| Длина изделия | 58,5 см - спереди; 62,5 см - сзади |
| Длина рукава | 72 см |
модели передняя часть и объемные рукава регланы украшены геометрическими узорами из машинной вышивки крестиком. Линия пройм спереди, а также линия кокетки вверху рукавов дополнительно обшита тесьмой с мелкими кисточками, а сам рукав заканчивается манжетой с пуговичкой и петелькой из резинки. Прямой низ блузы идет с короткими разрезами по бокам. Круглая горловины обшита узкой окантовкой и спереди дополнена коротким разрезом по центру с шелковыми завязками, которые закреплены пластиковой фурнитурой на кисточках.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |