





899 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размеры | SIZE 1 |
| Ширина под проймами | 60 см |
| Длина рукава | 54.5 см |
| Длина изделия | 69,5 см - спереди; 73 см - сзади |
С такой молодежной рубашкой твои повседневные образы будут максимально уютными и модными. Модель в стиле оверсайз полностью украшена тонкой вертикальной полоской, а манжеты длинных рукавов и отложной воротник на стойке идут с горизонтальным расположением полоски. Рубашка спереди и манжеты застегиваются на пуговицы, плечи в изделии удлиненные, низ прямой. Боковые швы заканчиваются высокими разрезами.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100% вискоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |