

599 ₴
509,15 ₴
| Размер | S |
| Плечи | 42 см |
| Ширина под проймами | 47 см |
| Длина рукава | 22,5 см |
| Длина изделия | 66 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glo-story |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мoдель | Футболка |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% хлопок |