
549 ₴
466,65 ₴
| Размер | 2XL |
| Плечи | 33 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Длина | 69,5 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Майка |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Состав | 100% хлопок |