


1 119 ₴
951,15 ₴
| Размер | S |
| Ширина под проймами | 51 см |
| Длина изделия | 56,5 см - спереди; 60,5 см - сзади |
| Длина рукава | 62,5 см |
Эта модель идет с широкими длинными рукавами-регланами, которые украшены вышитыми гладью колосками и геометрическим узором. Низ изделия прямой, а круглая горловина обшита узкой окантовкой, собирая верх в мелкие складки. Застегивается вышиванка спереди на ряд пуговиц на планке.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |