





1 099 ₴
934,15 ₴
|
Размер |
L |
| Ширина под проймами | 47 см |
| Ширина талии | 46 см |
| Ширина бедер | 70 см |
| Длина изделия | 76 см |
Модель с цветочными узорами идет с завышенной линией талии, которая спереди подчеркивает грудь, а сзади дополнена вшитой резинкой. Верхняя часть платьица спереди продублирована подкладкой из основного материала, а юбка полностью дополнена легкой подкладочной тканью с пришитым внизу кружевом "макраме", края которого видно из-под прямого низа изделия. Линия декольте фигурная, а короткие рукава-регланы вверху и внизу собраны на узкую резинку, которая позволяет носить платье с открытыми или закрытыми плечами.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | L |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Состав | 100% вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |