

1 139 ₴
968,15 ₴
| Размер | 30 |
| Плечи | 33 см |
| Ширина под проймами | 36 см |
| Длина рукава | 44 см |
| Длина изделия | 46 см |
| Талия | 23 см |
| Посадка | 20 см |
| Длина изделия | 68 см |
| Внутренний шов | 51 см |

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 75% памук 20% полиэстер 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| размер детской одежды | |
| Размер детской одежды | 30 |