



869 ₴
| Размер | ONESIZE |
| Ширина под проймами | 48-49 см |
| Длина рукава | 64-65 см |
| Длина изделия | 58-59 см |
Эта модель выполнена из легкой пряжи в технике вязание лицевой гладью, с тонкой резинкой, вшитой по краям длинных рукавов и прямого низа. Круглая горловина обшита узкой бейкой, застегивается кардиган спереди на ряд пуговиц с якорем.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Пряжа (60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид) |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |