

789 ₴
| Размер | SIZE ONE |
| Ширина под проймами | 47 см |
| Длина изделия | 59 см |
| Длина рукава | 61-62 см |
В изделии края прямого низа и длинных рукавов выполнены из двойной вязки, а круглая горловина дополнена коротким воротником с тонкой резинкой, вшитой по краям.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Ажур |
| Состав | Материал: пряжа, состав: 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Расширенный |