



1 399 ₴
1 189,15 ₴

| Размер | L |
| Ширина под проймами | 55 см |
| Ширина по бедрам | 55 см |
| Длина изделия | 62 см |
| Длина рукава | 67 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 55% хлопок, 45% лен |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |