

869 ₴
738,65 ₴

| Размеры | S/M |
| Ширина под проймами | 34 см |
| Длина изделия | 47 см |
| Длина рукава | 60-62 см |
Модный женский кроп-топ с длинными рукавами выполнен из машинной вязки в широкий рубчик, а короткий воротник на круглой горловине и все края изделия – из вязки в мелкий рубчик и дополнительно обшиты тонкой резинкой. Главная "изюминка" этой укороченной кофточки – волнистый низ спереди и полукруглый сзади, придающий нарядам новые акценты.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | Материал: пряжа, состав: 50% хлопок, 50% акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Приталенный |
| Вид изделия | Кофта-топ |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |