
769 ₴
653,65 ₴
| Размер | S |
| Плечи | 42 см |
| Ширина под проймами | 98 см |
| Длина рукава | 63 см |
| Длина | 73,5 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).


| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |