







1 599 ₴
1 359,15 ₴

| Размеры | M |
| Ширина под проймами | 54 см |
| Длина рукава | 72 см |
| Длина изделия | 58.5/62.5 см |
В модели передняя часть вверху и длинные рукава-регланы по центру декорированы двухцветной машинной вышивкой крестиком. Рукава вверху дополнены кокеткой, а внизу идут с манжетой, которая застегивается на пуговичку и петельку из резинки. Круглая горловина обшита узкой окантовкой, собирающей изделие в мягкие складки, а спереди по центру дополнена разрезом и завязками с кисточками. Края низа в изделии прямые.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | Лен (55% лен, 45% вискоза) |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |