

899 ₴

| Размер | L |
| Ширина под проймами | 47,5 см |
| Длина рукава | 63.5 см |
| Длина изделия | 50/46 см |
В модели длинные рукава-фонарики внизу собраны на узкую резинку, края низа прямые, горловина круглая. Спереди от пройм опускаются рельефные швы для лучшей посадки изделия по фигуре, а в левом боковом шве внизу вшита короткая потайная молния. Застегивается блуза спереди по центру на пуговицы, обтянутые тканью в тон, и петли из резинки.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Фуксия |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |