





1 149 ₴
| Размер | SIZE ONE |
| Ширина под проймами | 62 см |
| Длина рукава | 50 см |
| Длина изделия | 58 см |
Модель спереди и на рукавах украшена растительным вязаным узором тон в тон, который добавит трендовых ноток каждому наряду. Проймы в кофточке удлиненные, прямой низ и длинные рукава заканчиваются вязкой в виде манжет с тонкой резинкой, вшитой по краям. Короткий воротник на круглой горловине также дополнен резиночкой по краям.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Голубой |
| Состав | Пряжа (60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид) |
| Тип ткани | Вязка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |