


1 499 ₴
1 274,15 ₴

| Размеры | S |
| Обхват груди | 102 см |
| Длина рукава от горловины | 69 см |
| Длина изделия | 51 см |

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Домоткане полотно 52% бавовна, 48% поліестер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Длинный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Силуэт | Прямой |