


1 699 ₴
1 359,20 ₴
| Размер | M |
| Ширина под проймами | 35-36 см |
| Длина рукава | 62 см |
| Длина изделия | 136 см |
Длинное платье полностью выполнено из эластичной машинной вязки в широкий рубчик и на талии спереди украшено фигурным вырезом с вшитой резинкой. Края длинных рукавов, прямого низа и круглой горловины с бейкой также дополнены тонкой резинкой, а левый боковой шов заканчивается высоким разрезом.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | M |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 50 % хлопок, 50 % акрил |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графитовый |