


1 489 ₴
| Размеры | S-М |
| Ширина под проймами | 56 см |
| Длина рукава | 53 см |
| Длина кофты спереди | 70 см |
| Длина кофты сзади | 73,5 см |
| Ширина по поясу | 34 см |
| Ширина по бедрам | 54 см |
| Длина по внешнему шву | 100 см |
| Длина по внутреннему шву | 70 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 3-нитка ,90% хлопок, 10% полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Принт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |