


759 ₴
| Размер | Size1 |
| Обхват груди | 57 см |
| Длина рукава | 54 см |
| Длина изделия спереди | 60 см |
| Длина изделия сзади | 63,5 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Цвет | Бежевый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | Трикотаж 3-нитка "петля" (90% хлопок, 10% полиэстер) |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | S/M |