



1 149 ₴
919,20 ₴
| Размер | Oversize |
| Длина | 52 см |
| Длина рукава | 53 см |
| Обхват груди | 52-54 см |
Благодаря фасону оверсайз он подружится с модными штанами и юбками разных стилей. В изделии проймы опущены, длинные рукава заканчиваются вязкой в виде манжет с тонкой резинкой по краям. Края круглой горловины также дополнены резинкой, а прямой низ выполнен в виде манжеты без резинки.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Состав | 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |