
799 ₴
| Размер | Oversize |
| Длина: | 46-47 см |
| Длина рукава | 51 см |
| Обхват груди | 60 см |
У модели высокий воротник стойка и манжеты длинных рукавов выполнены из машинной вязки с ажурными узорами и волнистыми краями. Само изделие выполнено из вязки лицевой гладью. Плечи в кофте опущены, а края прямого низа закручены наружу.

Заказы, оформленные дорасчиха отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состав | Пряжа (60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид) |
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |