
1 049 ₴
| Размер | Oversize |
| Длина | 69-71 см |
| Длина рукава | 46-47 см |
| Обхват груди | 60 см |
Модель полностью украшена изображениями пейзажа с камышами у горного озера. Линия плеча в женской кофточке удлиненная, прямой низ и длинные рукава заканчиваются вязкой в виде манжеты. Круглая горловина дополнена бейкой из двойной вязки.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Состав | Пряжа (60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид) |
| Вид изделия | Джемпер |
| Тип ткани | Вязка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |