
999 ₴
| Размер | Oversize |
| Длина | 55 см |
| Длина рукава | 51-52 см |
| Обхват груди | 65 см |
Модель из вязки лицевой гладью украшена горизонтальными полосками контрастного цвета, которые расположены внизу изделия и рукавов. Края длинных рукавов и прямого низа выполнены из вязки в виде манжеты. Круглая горловина в стильной кофточке дополнена широким воротником из вязки, сложенной вдвое.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Состав | Пряжа (60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид) |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |
| Сезон | Всесезонный |