
989 ₴
791,20 ₴
| Размер | Oversize |
| Длина | 52-53 см |
| Длина рукава | 51 см |
| Обхват груди | 61-62 см |
Эта модель привлекает внимание комбинацией вязаных узоров в ромбы и косы, а также вязаными вставками "крылышками" спереди и сзади, которые напоминают края надетой поверх жилетки. Плечи в изделии удлиненные, прямой низ и длинные рукава заканчиваются высокими манжетами с тонкой резинкой по краям. Воротник-стойка на круглой горловине по краям также обшит тонкой резинкой.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Состав | Пряжа (60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид) |
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |