

799 ₴
| Размер | L/XL |
| Ширина под проймами | 63 см |
| Длина рукава | 45,5 см |
| Длина изделия | 70 см |
Модель с воротником-стойкой сшита из трикотажа с начесом и спереди вверху застегивается на короткую молнию. Прямой низ и длинные рукава собраны на резинку, опущенная линия пройм идет с декоративной строчкой. Спереди под грудью расположен горизонтальный шов, к которому от плеч под углом опускаются два дополнительных шва.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Зелёный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | L/XL |