
1 299 ₴
1 104,15 ₴
| Размер | S |
| Плечи | 49 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Длина рукава | 60 см |
| Длина кофты | 64 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится на карту Приват Банка (полная оплата или предоплата 200 грн с постоплатой при получении). Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Худи |
| Капюшон | Вшитый |
| Сезонность | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 100% хлопок + флисовый подклад |
| Размер | S |
| Пол | Мужской |