
1 199 ₴
1 019,15 ₴
| Размер | M |
| Обхват груди | 110 см |
| Длина рукава от капюшона | 75 см |
| Длина кофты | 64,5 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Худи |
| Капюшон | Вшитый |
| Сезонность | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 100% хлопок + флисовый подклад |
| Размер | M |
| Пол | Мужской |