
1 099 ₴
934,15 ₴
| Размер | 4XL |
| Плечи | 53 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Длина рукава | 61 см |
| Длина кофты | 70 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Худи |
| Сезонность | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 4XL |
| Пол | Мужской |