
1 799 ₴
1 529,15 ₴

| Размер | 29 |
| Обхват талии | 74 см |
| Бедра | 106 см |
| Посадка | 33 см |
| Внутренний шов | 77 см |
| Внешний шов | 112 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 29 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |