

949 ₴
759,20 ₴
В лосинах края низа прямые, сверху вшита широкая резинка. В кофточке с длинными рукавами-регланами горловина обшита окантовкой, низ прямой, а по бокам расположены вставки в тон, швы которых спереди и сзади опускаются от пройм.
| Размер | L |
| Длина верха | 60 см |
| Длина рукава | 70 см |
| Длина низа | 101 см |
| Ширина под проймами | 41 см |
| Ширина по пояса | 37 см |
| Ширина по стегнах | 41 см |

Заказы, оформленные дорасчиха отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Пол | Женский |
| Международный размер | L |
| Тип | Лонгслив |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Микрофлис |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Анатомический крой |
| Функция подогрева | Нет |
| Состав волокна | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Низ | Штаны |
| Вид костюма | Костюм-двойка |