








1 099 ₴
879,20 ₴
| Размер | Oversize |
| Длина | 58 см |
| Длина рукава | 52 см |
| Обхват груди | 59 см |
. Высокий воротник-стойка в изделии складывается внутрь вдвое, линия плеча опущена, длинные рукава внизу дополнены тонкой резинкой. Прямой низ кофточки по бокам украшен разрезами.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | 100% акрил |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Широкий |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |