


989 ₴
840,65 ₴
| Размер | S/M |
| Ширина под проймами | 39.5 см |
| Ширина по талии | 35 см |
| Ширина по бедрам | 44 см |
| Длина рукава | 62 см |
| Длина изделия | 131.5 см |
Эта длинная модель из теплого трикотажа и уют подарит, и красоту фигуры подчеркнет. В платье рукава длинные, горловина круглая, края низа прямые. Спереди по всей длине идет фигурный шов, который вверху украшен тремя вырезами, а внизу - высоким разрезом.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | Миди |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Трикотаж: 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон платья | Прямое |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | S/M |