



1 079 ₴
| Размер | S |
| Ширина пояса | 33 см |
| Ширина по бедрам | 46 см |
| Длина изделия | 98 см |
Это идеальная база для рабочих и повседневных образов в холодный сезон, ведь ее можно носить и с однотонными водолазками в сочетании с красивым жакетом, и с различными объемными свитерами. Модель выполнена из мягкой ткани с текстурой "елочкой". Прямой низ сзади украшен по центру высокой шлицей, втачной пояс идет без резинки и дополнен петлями для ремня (ремень не входит в комплект). Сзади вверху расположены две вертикальные вытачки, а спереди юбка застегивается на молнию и крупную пуговицу. Также спереди есть прорезные кармашки с косой линией входа.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид юбки | Миди |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | Кашемир на трикотажной основе: 50% вискоза, 46% полиэстер, 4% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Твид |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | S |