







479 ₴
407,15 ₴
Модель с длинными рукавами выполнена из трикотажа в мелкий рубчик и спереди внизу застегивается на три кнопки. Края низа в изделии прямые, глубокий круглый вырез горловины обшит узкой окантовкой в тон и сзади вверху дополнен двумя вшитыми завязками. Также спереди и сзади на кофточке расположен дополнительный горизонтальный шов.
| Размер | L |
| Ширина под проймами | 42,5 см |
| Длина рукава | 62 см |
| Длина изделия | 45 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид изделия | Топ |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |