


1 099 ₴
934,15 ₴

| Размер | 39 |
| Пояс | 96 см |
| Стегна | 128 см |
| Посадка | 32 см |
| Длина внутренняя | 81,5 см |
| Длина внешняя | 109 см |

Заказы, оформленные дорасчиха отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 39 |
| Вид джинсов | Джоггеры |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Коттон |
| Посадка | Завышенная талия |
| Тип карманов | Прорезные |
| Состояние | Новое |